Оксана Бажанова

Какие великие ученые на ваш взгляд были достойны Нобелевки, но не получили ее?

Я не имею ввиду великих математиков или тех, кто существовал до создания Нобелевской премии

Анна Кузнецова

Это написано в "Википедии". Читайте внимательно.

Екатерина Николаева

Все великие достойны, а математикам действительно Нобель запретил выдавать премии из своего фонда по причине того, что его жена изменяла ему с математиком - обида.