Виктор Карена

Скажите, как получилось на Ваш взгляд ?

Дорогие фотографы и любители. Спасибо, что откликнулись и помогли мне с куллинарией. Я ошибся в категории, но не жалею, так как убедился в том, что если человек грамотен ,- то он грамотен во всём.... Вы мне очень помогли ,- котлеты получились НА СЛАВУ !!!Сочные вкусные 26 штук !!!Нам сиротам, с сестрой на неделю хватит. Всем счастья, здоровья и всех благ! Кто-то просил фото, - выкладываю. Извините за качество ,- СУМАТОХА ...Храни Вас всех Бог !!!Здоровья Вам, денег и счастья !!!Good Luck !!!

Azizjon

нормальное качество, а котлетки потрясающе выглядят. Приятного вам!

**
***анастасия ***

могу научить готовить холодец:)

Юрий Арчаков

Приятного аппетита. 🙂

Виталий Петренко

Я насчитала только 24 штуки. 2 уже ушли на пробу? 🙂

Валерия

аппетитно!

Юля

Эх, если бы не язва!!!

Юлия Дмитриева

БГ (баланс по говядине) - отлично, БС (баланс по свинине) -отлично, специи вроде не шумят)))) )
Bon appetit!!!!

Татьяна

Нямка! =)))) Молодец!!!

Александр

Молодцы! Бон апети!!!:)

Юлия Яковлева

приятного аппетита )
ты тогда еще спрашивай )

Без Умец

Молодцы!!!! А в качество фото не важно, были бы качественные котлеты...

Ольга Журавлева

Так слюнки и текут....

Татьяна Леонтьева

учитывая репортаж неплохо, только цвета жуть аппетита не прибавляют

Лиличка Чаплыгина

катлетки, бараночкиииииииииииииии... .
без водовки - сухомятка.

Анюта Войтова

Жуткий цвет.

Denis Tsok

цвет такой, что чуть не стошнило (