Юлия Воробьева

Сегодня день бухих телок?

Cvetic B

завтра будет

Андрей

сегодня, как всегда, день тупых козлов...)))

Светлана Бай

Всю неделю =Ъ

Екатерина Жуплева

ты выходишь на охоту

Ирина Шарова

Это те в стойле которые стоят?

Александр Носов

Я уже с сегодняшнего дня начинаю, до 19 не просохну

Татьяна Раймова

Сегодня еще нет, а вот завтра будет день бухих мужиков, Они как, правило, за милых дам пьют много, гораздо больше женщин, если Вы про женщин спрашиваете, а не про ферму с телками.) )
Ну а послезавтра-опохмелятся мужики и на работу-правда, некоторым только 10 марта, ну а женщины ( если в семье есть машина) сядут за руль, надо же много успеть: мужа на работу доставить, детей на учебу отвезти, да и самой неплохо бы не опоздать на работу.

Александр Автаев

тебе и бухие не дадут !