Светлана Щевелёва

Самый максимальный срок когда вы оставались без работы? Причины? Спасибо!

To
Tosha

Где то пол года. Причина банальна - искал работу по душе...

Андрей Мезенцев

Четыре года - ушла с предыдущей добровольно, искала хорошую во всех отношениях и нашла ведь! и интересная, и коллектив хороший, и руководство, и зарплата))

Дмитрий Юдин

2 года, сокращение, начал свое дело, не сократили бы, так бы и работал на дядю )

Алёна Курбатова

Четыре месяца.. . Искал приличную работу близко к дому, а до этого 12 лет ездил на работу через весь город. Нашёл всё-таки.

Ол
Ольга

Ровно полгода состояла на бирже труда. Причина: мое место другому понадобилось и сменилось все руководство в отделении.

As
Asemoka

года 3 наверно.

Наталья

22 года. Сначала детский сад, школа, техникум, потом служба. Как с долгами Родине рассчитался, пошёл работать.

Марина

2 года. Но не потому что не находила, а потому что льготная пенсия была и занималась внуками. как их забрали, сразу нашла. Работаю экономистом.

Алёна Кузнецова

Декретный отпуск.

Ек
Екатерина

йа тунеядец по жизни.... мне просче