Оля Сидоренко

Хотите стать популярным (ой) ? Напишите объявление что розыскивается человек со своим фото ...

И больше никакого текста, ни телефонов, ничего.
просто люди увидев что Вы разыскиваетесь когда вас увидят будут маучителльно вспоминать где же они Вас видели, может быть вы артист и возможно попросят автограф ...

Шухрат Сайдалиев

разыскиваюсь... не... я не улыбаюсь. .
это клыки в десна уперлись.. если увидите меня.. бегите..

Александра Багишева

По интернету и так гуляет описание, что разыскивается опасный маньяк.. . и дальше следует его фоторобот и описание примет. Всё полностью подходит к моему случаю.
Только вот маньяк этот уже пойман и уже отсидел своё, к тому же он стал знаменит. Если вы не поняли про кого я, скажу прямо - про Марцинкевича. Того самого, который Тесак.

Ольга Бровкина

супер! ! я попробую)) ) и как мне это в голову не пришло самой)))