Иг
Игорь

Люди, а как вам удается постоянно на ГЕЕВ натыкаться? Я их за всю жизнь ни разу не видел! О_о

/и, слава богу... /

Николай Ратушняк

я тоже не видела

Наталья Цой

а как ты представляешь себе его? с печатью на лбу?

Дмитрий Мельников

Видел и не раз, только не распознал

Танюсик Воронцова

Я тоже не встречала.
Только по телевизору вижу.
Может их нет. Может это вымысел ? ))))))

Катерина Милая***

Вы разнесены в пространстве и во времени.

Андя

нет их

Наталья Лагутина

вам реально повезло.. . Наверное, в башне из слоновой кости живете. И телевизор не включаете. Перефразируя ВАську Кроликова, хочется воскликнуть: "Мама, посмотрите в телевизор! Там же нет ни одного натурала! ".

Оксана М.

а ты думаешь, у них татуха "геи" на лбу у всех?
ясен пень ты дохрена из видел за жизнь, но не знал, что это геи

Наталия Клепикова

Я тоже их не встречал. но в москве говорят их дохрена.

Елена Селиверова

Зайди в любой детский дом - особенно с задержкой развития.
Там и пидоров и педофилов насмотришься в одном флаконе.
В смысле - ПЕДОгогов.

Mike

А у них внутренние геи, психологические. Это просто пи*******ческий склад личности и взгляда на мир.
Меня больше удивляет, почему это всегда идет в комплекте с антисемитизмом.

Dima

Бгатцы, да они же все в телевизоре!

Aisha Ahmed

В СССР их судили, поэтому они прятались, А теперь как будто специально пропагандируют по ТВ. Теперь надо судить тех, кто эту гадость выплескивает на экраны.