Ан
Анастасия

куда можно поступить после 11 класса? ) посаветуйте)

ОК
Оксана Кляницкая

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов осуществляет подготовку специалистов с высшим профессиональным образованием по очной, вечерней, заочной формам обучения на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и конфликтологии, а также ведет обучение по дополнительной профессиональной образовательной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» .
www.gup.ru/ - сайт СПбГУП

Лю
Люба

"посаветуйте) " ...ПТУ

Екатерина Виноградова

анализируй ситуацию по себе. предположи какие профессии понадобятся на то время когда ты закончишь то или иное заведение .а лучше что тебе по душе. ок.

У Старьёвщика М

Можно куда угодно, но не всегда нужно, увы )