Игорь Владимиров

Работа на дому, развод?

Здравствуйте.
Вот наткнулась на сайт по поводу доп. заработка.
Кто нибудь встречался с данной схемой?
Вот сайт http://rabotadlyadoma.jimdo.com/
Как считаете, развод или нет?
Написано очень сладко, так и хочется попробовать...

Ра
Рафаэль

везде где хоть копейку вперед платишь это развод

Ви
Виктория

Даже в лесу я продаю дерево, чтобы привезти бревна домой! Это развод!

Юля Матесова

не ведись на хороший рекламный ход

Кристина Ермакова

скорее всего развод, ну или зарабатывать ты будешь 5 рублей в месяц

Наталья Медкова

Ой этот метод стар как мир, эта схема работает примерно на 1% даже если вы разместите эту статью в 1000 форумах, может быть один какой нибудь лопух поведется.

Марина Шкляева

это лохотрон и ему уже лет так 10 наверное. Я вам скажу секрет один почему это лохотрон. Зачем вам кому то отправлять деньги сделайте себе 7 счетов в яндексе и впишите их все 7 в тот текст и рекламируйте так все делают. НО в этом случаи вы становитесь лохотронщиком и всего скорее вам ни кто не отправит ни коппейки т. к люди знают что это лохотрон и все ваши счета заблокируют.

Анатолий Поляков

отличный пиар. кидок!!!!

Максим Вертипрахов

В интернете можно очень даже хорошо заработать.
Подробнее читайте у себя в почте

Olqa Melnikova

Это развод

Сергей Селиванов

люди. . без вклада вы не заработаете, там развод, хостинг бесплатный, домен jimdo тоже сам ты можешь такой же зделать, а кто орет что хоть копейку вложишь разведут. . ты лошара)) ) есть много компаний, легальных, где реально зарабатывают. . но работают. .а такие которые заплотили и сидят. а потом орут что развели. . сами лохи. . вода под камень не текет знайте, я работаю в компании от 120 в месяц выхлоп, по федеральным каналам крутят компанию, сижу дома. . и работаю. .и смеюсь над вами. . кто не верит и по 20 тысяч в месяц потом зарабатывает. . 21 век на дворе, ну а если ты лохотрон от натурала не можешь отлечить, то вообще не суйся..