Ольга Шлякова

где найти работу на дому? Или чем можно заниматься в декрете, чтобы это приносило прибыль!?

Нина Шуклова

Работу на дому ищите в Интернете. Благо сейчас зто вполне реально. Будут трудности - пишите.

Маша

Мыловарение!

Виктория Гнусарькова

Написала в письме. Проверь почту.

Роман Петухов

Можно вязать пинетки будущему малышу.

Светлана Солопова

Предлагаю работу в интернете. В проекте "Бизнес из дома@"

Дмитрий Доркин

Зарабатывать в интернете возможно, но это не говорит что вы будете сидеть и ничего не делать и получать деньги, здесь тоже нужно работать!!!
Есть предложение онлайн заработка, не косметика, продавать ничего не надо, все легально!!! Если интересно пишите в ватсаб 79876082220 )))