Валентинка

Кто-нибудь занимается копирайтерством? На дому? Какой доход приносит?

Виктория

приносит две бабы на метле.. . только молодых)

Александр

маленький. я пробовала. работы много. ответственность большая. а денег очень мало. слава богу, что работаю в интернете и зарабатываю много. но не на копирайтинге и не на рерайтинге

Никитос

очень маленький. от 10 руб в день

Павел Дианов

250 рублей за вечер. Было бы больше, но постоянные заказчики разбегаются, так как работаю не регулярно.