Ru
Ruslan

Мамочки, куда первоклашек на летние каникулы девать будете?

Андрей Запертов

Со старшей сестрой будет, та ее и накормит и погуляет)) )
А в июле, когда в отпуск выйду, всей семьей свалим куда-нибудь отдохнуть)))

Mirzokarim Ramazoniev

Моя мама Первоклашку будет отправлять в лагерь!!!!

Игорь Пашковский

У моего первоклашки есть старший брат. Это на первые поллета. А на вторую половину - у меня отпуск. 🙂

Мухаммаджон Бахриев

Тех, которые пойду в первый класс?
Две недели моря, три недели спортивного лагеря, потом бабушки-дома-море.

Жанна Ямбаева

моя дочь только в этом году в школу пойдет... поэтому пока не думала, но я пока еще дома с маленькой дочкой сижу, по крайне мере на это лето мы вместе... В лагерь точно не пущу!! ! есть две бабушки, еще моя бабулька есть - привезу ее на лето к нам если надо - она не будет против погостить!

Shurikvmb Shurikvmb

на какое-то время к бабушке поедет
потом на море
ну и дома побудет

Ив
Иван

никуда. со мной будет, на море съездим, ну и культурная программа на остальное время)

Ан
Анна

У нас в июне лагерь при школе. В июле, августе есть лагерь при Доме детского творчества, при спортивной школе. Даже если у родителей отпуск меньше месяца, дети все равно пристроены. Многие отправляют к бабушкам

Василий

как ярко. с любовью . .сформулировано:

"девать будете? "
саму-то в детстве где" содержали.. ". выдерживая ваш стиль речи....

Дмитрий Кислицын

3 недели - лагерь, дальше на море, потом в деревню!