Константин Яров

Что бы подарить сестре на 8 марта (девочка-10 лет) уже завтра 8 марта не знаю что подарить!!!

Настюшка

Себя (любовь, ласку, станьте 10-летней девочкой, сестрой и подругой) Проеерено временем, материальные ценности забываютса. Знаки внимания помнят всю жизнь.

Юл
Юлия

О подарках нужно заранее думать. Если есть деньги - подари деньги, подростки нынче все меркантильные.

Кр
Кристина

Подари свой ноут, или телефон. Ребенок будет счастлив. А больше сейчас уже ничего не найдешь.

Анастасия

подари ей ежедневник или красивый большой блокнот.

Ол
Оленька

То, что она любит, то и подарите. Но, без фанатизма.