Наталия Давиденко

ну не люблю я шикарно одеватся, так умерено стильно да но как неторые из шкуры вылазить нет, могу на свидание пойти почти

в рабочей одежде... я в банке работаю... это плохо да женщины на свидании в первую очередь на обувь смотрят да ?

Вера

да лишь бы в голове и в штанах папка с мамкой постараслись, остальное приложится

Дмитрий

я вообще подумал, что это женщина пишет-про шикарную одежду.
а в банке грузчиком работаешь, туфли в навозе?

Ал
Алексей

Не стоит одежду делать самоцелью)))

Светлана Конаховская

Какая разница если тебя на свидания приглашают несмотря на все :-)))