Юлия Воропаева

Мне скоро 18 лет, а на лице растительности практически нет, всякие поштучные отростки только. . когда начнет

нормально расти? Брат с 16лет на обезьяну похож стал...

Наталия Боклаженко

Брей свои поштучные отростки, и они начнут разрастаться...

Георгий Суханов

Да зачем? ) Зато бриться не надо будет каждый день, то же мне - морока

Лариса Попова

главное чтобы в голове росло

Сергей Литвиненко

НЕ ТОРОПИСЬ БРИТЬ !!!Пусть будет то, что есть. К 25 годам поймешь, что значит часто бриться. Успакойся, все у тебя будет. )))

Олег Петров

не торопись- всё придёт. я даже на паспорте в 25 лет с бородой.

Ан
Антон

подождите, все будет. у моего сына с детства усы были. вот представьте, ребенок сосет соску а у него усы на нее падают, смешно было)) ) а еще какой то ребенок увидел моего сына и говорит, ой какой маленький и уже с усами)))) , так что не спешите, позже будете говорить, как вам надоело бриться

Руслан Юмаев

Ищи в этом положительные стороны. Подруги не жалуются, что колешся щетиной. Для армии тоже плюс...