Екатерина Сизова

что подарить сестре на 18 лет? увлекается маникюром, любит всякие цацки)

Михаил

Вот цацки и дарите

Алена

Парня подари)

Алексей Поляруш

набор для ногтей. может видео курсы по наращиванию ногтей итд. Сейчас столько всего связанное с маникюром продается. Были бы деньги

Дмитрий Тонкопий

маленьку болгарочку ногти подпиливать

Арам Манукян

Я занимаюсь мыловарением и шитьём. Могу вам кое что предложить. Думаю от мыла для маникюра, бомбочек для ванны и геля Ручной Работы ваша сестра будет в восторге) Я нахожусь в Москве, если Вы не из Москвы, могу прислать по почте) Пишите в Личку)

Алевтина

Купальник можно подарить. Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников на любой вкус - vipbikini.ru. Посмотрите, может как раз для нее что-то сможете подобрать.
Я там себе раздельный Victoria's Secret заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)