Мишина Елена

какие вещи актуальны летом 2013года

Александр Гром

Вот уже несколько сезонов мы носим вещи из прозрачных тканей. В этом сезоне в моде сразу несколько типов прозрачных материалов: шифон, органза, сетка, шитье, кружево, пленка ПВХ. Но модным фаворитом остается шифон – большинство трендовых вещей в нашем списке будут именно из этой ткани.

Основной идеей моды 2013 года является преобладание ярких, сочных цветов и оттенков и смелых принтов.

Основной акцент предстоящего модного сезона сделан на женской талии, и это можно увидеть в коллекциях различных дизайнеров. Следовательно, надо выбирать такую одежду, которая способна её выделить. Приветствуются разнообразные пояса и ремни, позволяющие подчеркнуть изгибы тела. Модным хитом весны-лета будут являться брюки свободного кроя. Этот предмет одежды превосходно подчёркивает талию, к тому же такие брюки очень удобны в ношении. Однако следует помнить, что лучше всего они смотрятся в сочетании с обувью на шпильке или высоком каблуке.

Летом 2013 года будут модны сумки очень ярких цветов и «неоновых» оттенков, но – строгой геометрической формы, с жёсткой основой, симметричные, не очень большие. Из материалов модны натуральная кожа, ткань. Ручки у сумок преимущественно короткие, но не исключены модели на широких ручках, которые можно носить и на плече.

Никто не сомневался, что классическая «лодочка» вновь будет самым актуальным акцентом модного сезона лето 2013 года. Но в этом году дизайнеры и модные дома предлагают сделать обувь «изюминкой» всего гардероба, сместив на неё акцент.

Что будет модно летом 2013 года
Модные тенденции

Модные хиты сезона весна-лето 2013

Прозрачность: актуальные вещи и приемы

Модные летние купальники в 2013 году (23 фото)