Иван Маркин

Субкультуры - это актуально? Субкультуры - это актуально?

Колян Голубков

Все мы относимся тем или иным образом к определённым субкультурам. От этого никуда не денешься.

Ти
Тимур

А какая разница, актуально или нет? если нравится и этим живешь-то актуально. если "ради моды"-то нефиг.
меня вот в актуальные пинжаки, каблуки и коричневенькое не засунешь под страхом смертной казни.

Тимур Эгипт

скоро не будет актуально, будет одна - православие, все остальные запретят