Юрий Бабий

какая самая яркая субкультура?

по одежде!

Евгения

Панки! 11

Ирина Панченко

на мой взгляд стиляги.

Юл
Юлия

вот от кого, от кого, но так от ФРИКОВ чего угодно в стиле можно ожидать!

Евгений

Ну конечно же старые добрые хиппи )

Антон Кривцов

Трэш стиль самый насыщенный, говорю из своего опыта *))))

Алексей Егоров

Хиппи. Ничего не пересилило эту субкультуру, наверно потому, что содержание было наиболее глубоким, не просто внешняя форма

Юрий Виноградов

Согласна, фрики. И киберпанки тоже "сияют" кислотными цветами)

Владимир Мудрик

"Граффити" - Это молодёжная одежда, украшенная вышивками, яркими картинками и всевозможными надписями на футболках.

Иван Веряскин

панки. хиппи, фрики.. . они все очень яркие!

Иван

лол
люди вы конченные? ) не гонитесь за модой, будьте собой.. .
одни унылости