Илдар Ганеев

Посоветуйте субкультуру

Я уже давно решила выбрать какую нибудь субкультуру. Но я все еще не могу найти что то подходящее. Я обожаю фотографировать, в одежде я наверное больше всего похожа ни хипстера а музыку слушаю почти любую. Кем же мне стать?

Елена Костюковская

раз фотографировать - то ванильной Тп

Юлия Постникова

Господи, девочка)) ) Субкультуры это всего лишь визуальная стилистика, никаких глубинных философий в них нет))) ) так что хипстота ты и хипстота. самая обычная

Светлана Мишенина

стань нормальным человеком, толку больше будет. Если ты думаешь, что вся эта хрень модно и красиво, то нет, это жопа полная, смотреть противно

Эдуард Жульков

Никем н7е становись. Просто делай то, что тебе нравится. Зачем вообще себя загонять в рамки субкультуры?

Екатерина

растоманом

Владимир Хлопунов

Хочешь быть частью чего то большего, чем ты есть на самом деле? не стоит жаться к толпе... тем более просить в этом совета, ты должна сама к этому прийти.

Алексей Х

стать собой, без ограничений в виде субкультур