Valera Storogenko

скажите какого нибудь красивого актера. ну что бы брутальный такой типа Криса Пайна или Криса Хэмсворта))

Ир
Ирина

вот он брутальный красавчик. ДЖерард Батлер

Alone Black Wolf

Кристофер Чейс Кроуфорд] (англ. Christopher Chace Crawford, МФА: [ˈkrɪstəfɚ ˈt͡ʃeɪ̯s ˈkrɔfɚd]), более известный как Чейс Кроуфорд; род. 18 июля 1985 года, Лаббок, Техас, США) — американский киноактёр, награждённый премией Teen Choice Awards за роль Нейта Арчибальда в молодёжном телесериале «Сплетница».