Salidin Kurmanaliev

Кто из этих безумно поппулярных актеров самый красивый?

Йен Сомерхолдер
Роберт Паттинсон
Дэниел Рэдклифф
Тейлор Лотнер
Джонни Депп

Romizshoh Dustmurodov

В мужчине ценится мужественность, ни в одном их них данной черты не наблюдается.... Инфантильные...

Ев
Евгений

Ну Джонни Депп по-любому вре конкуренции - почетное 1 место
2- Тейлор Лотнер
3- Дэниел Рэдклифф
4- Йен Сомерхолдер
5- Роберт Паттинсон
поклонницы Паттинсона простите, но по сравнению с другими он явно внизу списка))

Дина

1- Дэниел Рэдклифф даже без комментариев, он просто невероятно хорош
2- Джони Депп мега талантливый актер
3- Йен Сомерхолдер
4- Тейлор Лотнер
5- Роберт

Роман

Кроме Джонни Деппа безумно популярных актеров не увидел.

Мария Шипова

Йен Сомерхолдер

Геннадий Абрамов

джонни депп и костик

Ангел Ангелочек

Дэниел Рэдклифф

Ев
Евгений

Конечно же Джонни Депп.

Анастасия

Колеблюсь между Дэниелом и Йеном

Оксана

Ну если по внешности то первый, а так мне нравится Джонни Депп)

Катерина Болотокова

Из этих-Джонни Депп, не смазливенько-красивенький, а просто-красавец. А так то в этот список надо было еще и Дженсена Эклза включить, он явно очень популярен ныне.

Ми
Миша

Джоооооооооонни!!!!

Gevorg Azatyan

Ни о какой красоте здесь и речи нет, а уж паттинсону только маньяков играть без грима, мерзость.

А "раскрутить" можно и табуретку, всегда найдутся те, кто восхищаться станет.

Александр

Джонни Депп