Анна Сердюк

какой самый красивый на ваше мнение российский актер и актрисса? Прошу высказать свое мнение!

Света Швенк

Самых красивых не существует, актеры должны своим талантом и яркими ролями завоевывать любовь зрителей.

Галина Суслова

Мария Куликова и Денис Матросов

Екатерина

Юлия Снигирь и Данила Козловский

Энже

Павел Прилучный, Данила Козловский, Владимир Жеребцов, Антон Макарский)) ) Янина Студилина, Анна Михайловская)))

Владимир Куварин

Кристина Асмус, Светлана Ходченкова, Наталья Рудова, Зоя Бербер, Данила Козловский, Денис Матросов, Игорь Петренко, Павел Прилучный.

Ир
Ирина

Ольга Олексий и Александр Пашков.

Сергей Андреев

Среди россиян таких нет. Разве что дочь Михаила Боярского Лиза.

Аня Волкова

Анджелина Джоли, Кристиан Бэйл и многие другие

Ирина Сапа

Мария Куликова, Татьяна Лютаева и ее дочка очень на нее похожа Агния Дитковските

Кс
Ксюша

Елизавета Боярская, Сергей Бодров мл. и Георгий Тесля-Герасимов.

Лена Олейник

А почему актриса - с двумя с?

Ирина Карпова

Литвинова / Бодров

Жаннулька Анисимова

Владимир Яглыч, Антон Макарский и Кирилл Плетнев! ! Никак не мог выбрать одного и решил всех троих выделить. Для меня они самые самые красивые и сексуальные среди российских актеров...

Aizada Darieva

Елена Панова

Леонид Бичевин

Супер

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Анастасия Попивчук

Даниил Страхов, Ольга Кабо, Светлана Ходченкова

Эльмира Якубова

Денис Матросов