Максим Якимчук

Кто по вашему мнению самый красивый и некрасивый участник Conedy Club

Виктория Калиничева

А там красивых нет! Все чуть красивее обезьяны!!

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да там один хуже другого. Петросяны бл*ть. Тупее их шуток нет ничего.

Alexandr Biryukov

Наиболее симпатичны – это Дуэт имени Чехова (Антон и Андрей) - супер дуэт с миниатюрами разного жанра. Они с Украины.
Наименее симпатичен - Павел (снежок) Воля - "гламурный подонок" шоу. Сам сочиняет монологи, подкалывает гостей и зрителей, импровизирует на высшем уровне.

Людмила Симакова

USB сдесь. сдесь все- некита, стас, турба и Дюа Метёлкин