Светлана Волобуева

самый красивый АКТЕР. пришлите фотку.

Дмитрий

насколько я знаю, девушки очень текут от Джарета Лето (да он актёр, так как снимался в Бойцовском Клубе) без фотки обойдёшься

Игорь Гусев

Крис Эванс. Джонни Деппа и Бреда Питта и так все знают)))

Elena Antonenko

Извини фоту что то не ставит, Бред Питт, Леонардо Ди каприо, Арнольд Шварценеггер мне ещё кажется Адам Сэндлер Дженсен Эклсом ну и Джаредом Падалеки ( эти два актёра играли Винчестеров в сериале Сверхъестественном)

Мария Блинкова

Из зарубежных мужчин-актёров самый красивый - Дженсен Экзл, тут без вариантов.

Из российских актёров с самого детства нравится Иван Жидков.

Андрей Земсков

На фото Джонни Деппа ссылки не нужны)))

С.
Сергей ....

Kim Woo Bin

Kim Bum

Lee MinHo