Shahzoda

Хочу купить новый системный блок)

Хочу купить новый системный блок, сумма от 4000-7000, и поставить на него висту либо виндоу 7 с последними обновлениями и последними функциями, чтобы и игры читались ну и типо того, какой системник лучше?

Artem Петелин

asus или lenovo

Илюхин Дмитрий

Ну знаешь кому как...

Александр Зайцев

за 7 рублей, косынку раскладывать на windows XP

Ольга Щербатых

за эти деньги можно купить только корпус с блоком питания, привод и материнскую плату. Может ещё останется на мышь с клавиатурой.

Рома

На такой системник можно будет поставить например горшок с домашними цветами или статуэтку но никак не Висту ))
Бюджет маловат

Павел Старченко

для игр хотябы 15000 и выше а для новинок есил играть в игры от 2012 то желательно core i5 3570k или 2500k видеокарту тысяц за 8 миниум лучше больше gtx 650 или 670 и память желательно 8 гб больше нет смыла ставить но стоить такой будет если самому собирать то тысяч в 40000 можно уложится там еще и жестикие диски обычный и ssd надо кулер блок питания на 600ват и выше ну и корпус хороший