Валерия Корзенникова

Если купить новый системний блок, его надо настраивать, чтоб работал интернет?

Маргарита Красикова

да, конечно. купишь - пиши) помогу. за 300 рублей приеду и настрою 😃

Ксения Сергеевна

Системный блок настраивать не надо! Настраиваешь настройки для соединения с Интернетом!

Инесса Выборная

да настройки нужно ставить логин и пароль забивать! ! если по вай фай то легче