Татьяна Науменко

купили системный блок леново не работает монитор

купили системный блок lenovo h530, монитор samsung 193т не работает монитор пишет проверьте соединение кабеля, монитор рабочий проверяли через ноутбук. сигналов тоже никах нет, кулера работают. что делать?

не проверяли ничего.

драйвер не установили. а как если не видит монитор.

Татьяна Логашова

Было такое, потом на раз 10-й запустился. . установил дрова и всё до сих пор в норме.

Иван Головащенко

системник может не запускаться, потому что:
не установлена система, повреждены загрузочные файлы, видеокарта накрылась и т. д. . обращайтесь обратно в магазин. вообще, что за разгильдяй этот продавец? он при покупке хотя бы включил, показал, что работает...

Александр Беляев

Увезти обратно в магазин

Натали

есть вторая видяха.... или проверьте ОЗУ

Михаил Убирия

В магаз обратно и там пусть проверяют

Юрий М

надо полагать Вы драйвер установили?