Шеннепей

Ребят, подскажите, на планшете Acer а511 нужно обновить ПО, или нет?

Ребят, подскажите, на планшете Acer а511 нужно обновить ПО, или нет? просто читал отзывы и народ писал, что с новой версией андроид планшет начинал больше жрать батарейку, или бред это, что посоветуете? При покупке не обновлял ничего, хотя каждый раз просит обновиться.

Не молчите, я понимаю, что праздник на носу....

St
Stas

Как хочешь. Хочешь-обнови, не хочешь-не обновляй.