Elzar

помогите с айпадом, плиз

купил айпад 3,32гига без подержки 4g,wifi подключён в инет выходит, захожу в апсторе (белый экран и кружок загрузки грузится вот уже час) что делать? может у кого была такая же проблема?

Алексей

Апстор-тяжелый сайт, требующий высокой скорости вафли.
У меня тоже сравнительно долго грузится, даже при использовании 4G на iPad 4(тестил 4G в США), но час это уже не бро.. .
Перезагрузи девайс. Если не покатит, значит попробуй подключиться к другой сети с большей скоростью. Если и это не поможет, то либо менять, либо в сервис...