Вiолетта Гущенко

купила телефон Samsung Galaxy 3 mini и постоянно пропадают деньги со счета, что делать в чем проблема?

купила телефон 3 дня назад, за это время успела положить на телефон 400 рублей, для меня это очень много. Помогите!!!

Евгений Ерковский

Отключи интернет. У меня была та же проблема, а после того, как я отключила интернет - все норм. Просто телефон сам обновляется

ОК
Ольга Кирьянова

отключай интернет

Дима Семёнов

НЕ НУЖНО ОТКЛЮЧАТЬ интернет! Просто подключи безлимитный интернет, это сейчас очень дешево! Где то 200 руб в месяц практически у любого оператора.

Александр Цельбель

подключите безлимитный тариф
и выведите на рабочий стол виджет передачи данных и отключайте интернет когда он вам не нужен)

Виктор Латанов

Нужно безлимитный интернет подключить вам. Ну можно в телефоне выключить его вообще если не нужен. Но как бы для интернета его и покупают.. впрочем это дело ваше.

Tatiana R

3g отключи