Храпская Юлия

подскажите, купил айпад 3, 32 гига, захожу в апсторе а он грузится и не заходит, что это может быть?

Lena

Интернет не прогруживает значит

Александр

Апстор-тяжелый сайт, требующий высокой скорости вафли.
У меня тоже сравнительно долго грузится, даже при использовании 4G на iPad 4(тестил 4G в США), но час это уже не бро.. .
Перезагрузи девайс. Если не покатит, значит попробуй подключиться к другой сети с большей скоростью. Если и это не поможет, то либо менять, либо в сервис..

Muzaffar

Расшифруй: "...захожу в апсторе а он грузится и не заходит... "