Славутинский Виктор

У вас поднимается настроение, проходит хандра от физической работы? Или это мучение адское?

Надежда

да поднимается.... иной раз это по-кайфу....

Ал
Александра

физическая работа необходима человеку. Бог сказал:
19 в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Быт. 3:19)
Но, к сожалению, это очень отвлекает от изучения Библии, от общения с Богом. Великая радость все время посвящать Богу. Но, к сожалению, приходится работать. Да хранит вас Бог!

Ев
Евгений

если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт)))))))

Ан
Анастасия

Зависит от конкретного места/времени: иногда одна, только, мысль о физической работе тоску нагоняет, а иногда хочется горы перелопатить.

Ал
Александр

От физической нагрузки на фитнесе - да.

Андрей

Да! И настроение улучшается и хандра забывается. А румянец какой - во всю щёку!

Александр

Если это хандра пустая, то да, физ. работа помогает.