Света Субботина

Весь смысл жертвоприношения богом Иисуса в том, что когда он вернётся через некотрое время накопив злобы отмстит?

Скольким бог этот запудрил мозги пророчества и тому подобное, и всего лищь для того. чтобы разум человека своими страхами исполнил внушённое? Какой злобный однако.. .
Если этот голем Иисус сломается, тогда что делать с этим богом?

Елена Завьялова

Не отомстит, а воздаст по справедливости.

Марина Негожина

Ну да, вы правильно поняли. Только он еще и ник поменяет на - Антихрист, что бы не узнали.

Дмитрий Ярмолюк

Тебе мало? Тогда Библию почитай. .
Не хочешь читать - жди такого

Вячеслав Федоров

Нужен царь в голове человеку. Нужен.
Иисус одно из проявлений этого.
Ну живем мы на архипелаге где христианство доминирует, и что с того....:)

Жм
Жменька

Если Бог знал, что Иисус-бессмертен, то в чём смысл жертвы? Псевдосмерть? Как фокусник разрывает бумажные деньги, зная, что рвёт только фантик, а не деньги.... Так? Так же Иуда выполнил замысел божий, предав Христа и тем самым обрёк себя на проклятие верующих последователей Савла...?

Алексей Баранов

Злые и коварные жидоисты убили Иисуса учителя добра, а потом все так хитро обставили как будто это было свыше спланировано...

Ольга Афанасьева

Смысл совсем не в том, чтоб прийти и отомстить, хотя мне кажется, что Вам все равно, но отвечу коротко тем кому это интересно.

Адам был совершенным человеком и когда он согрешил, ослушавшись Бога обрек всех своих потомков на смерть и вот по этой причине нужен был тот кто взял бы на себя грех и можно сказать предоставил бы определенный выкуп, за жизнь Адама. Но Адам был совершенен и ни один потомок не мог бы это сделать и по это причине Бог послал своего сына это сделать!
А уничтожит Бог только тех кто не хочет жить по его праведным законам на райской Земле!
Посудите сами, если началась гангрена ее надо удалить, так Бог и поступит!