Нелли Беляева

Чтобы передать послание бога в пещерные времена практиковались человеческие жертвоприношения.

Избранных отправляли передать весточку богу. А сейчас священники, пользуясь служебным положением, могут передать богу какое-нибудь послание (например, отпевая покойника. С попутным транспортом, так сказать. ) ?

ПОСЛАНИЕ БОГАМ. Прошу прощения за опечатку.

Garik

что-бы это узнать нужно попасть в прошлое, а относительно попов наше дело передать а что он делает с него спрос отдельный будет..

Ри
Ринат

" бог" сущность беСтелесна, а ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЕ, это убийство, то он и ПИТАЛСЯ Эмоциями МУК, которые испытывала ЖЕРТВА, которую и УБИВАЛИ ДЛЯ НЕГО именно, Тело ему было не нужно . Эти МУКИ испытывают любые животные КОТОРЫХ УБИВАЮТ КОШЕРНО - Кошерная пища . Это моя точка зрения