Вряд-Ли Это-Я

Правда завтра женщины будут все в одинаковых шляпках, ходить группами и спорить кто больше сладкого съест?

Околя

Да))) ) А еще они будут всем ботаничкам на улице морды бить и об головы себе разбивать бутылки "Мартини"))))))))))) Правильно поняла? ;))

Кирилл

..и приставать к мужикам со словами " А ты рожал когда - нибудь ?!"