И*
Иринка ***

Вопрос женщинам-Что лучше- страшная правда или сладкая ложь?

Если бы вы точно знали, что муж вашей подружки ей изменяет с другой, вы бы ей сказали об этом, зная, какую боль это ей доставит? Хотя когда она сама об этом узнает, то боль будет не меньше.... но не вы причините ей эту боль.... не от вас придёт такое страшное известие... она его любит и доверяет ему, а он гуляет и обманывает её,а она ничего не замечает... нет, не то, что типа не хочет замечать, а и правда не замечает... Все вокруг уже шушукаются, все в курсе, это меня и угнетает....

Олеся Пируева

Лучше всегда правду говорить!!!! Я в этом уверенна, лень доказывать)

Светлана Городничева

где есть измена, семьи быть не может...

Ольга Лифатова

Это не мое дело. Не полезу. Может она все знает, но ей так удобно делать вид, что все хорошо.

Слава Вмф!!!

была в такой ситуации - никогда не рассказывала . сама она как-то узнала . я ей призналась потом, что знала, она не обиделась поняла меня - живут однако

Вл
Владимир

Я не сказала, хотя этот гад, даже со своей б.... домой к нам пришел. Мужу сказала, что бы я эту с.. . здесь больше не видела. Там прям любовь была, а подруга моя так ничего и не узнала, эта с..., куда-то делась. А у них 3 детей родилось, ждут внука. Не нужно "открывать глаза",ЕСЛИ НЕ СУДЬБА, НАЙДЕТСЯ КУЧА ДРУГИХ ПРИЧИН, НО НЕ ВЫ БУДЕТЕ ПОВОДОМ.

Eldar

А правду вы все равно не знаете... Может, отгуляет, очнется и вернется к ней, раскаявшись. Если вы со своей "правдой" не всунетесь раньше- семья выплывет из болота измены благодаря неведенью жены...

Сергей Мячиков

Понимаю ваши смятения. Только недавно случайно с друзьями завели такую тему и пришли к общему знаменателю: В любые отношения лучше не лезьть. Будете крайней ВСЕГДА! ! !Она его простит, с вами не будет общаться как раньше, потому что виноват всегда тот, кто влез. Либо порвет с ним, опять же от вас останется у нее негативное ощущение, поневоле придет. Он знает, что вы знаете? Я бы может с ним поговорила бы, опять же смотря как вы хорошо общаетесь, иногда и это бывает лишним..

Данил

Никогда не вмешиваюсь в чужую семью.. . сами разберутся..

Anatoliy A.с

Ложь, лучше не говорить

Hello Omny

Если подруге больше 30 то ложь, меньше то правда. Надеюсь понятно почему? ! а вообще если бы моя подруга (причем хорошая, лучшая) зная такое и умолчала.. . я бы с ней потом не общалась больше. Посчитала, что одни предатели вокруг.

Евгений Бердюгин

лучше сладкая правда