Mashulya Podosinnikova

Эксплуатация китайцев

Хоть вопрос и в разделе "Юмор", он все равно серьезный. Как можно эксплуатировать 10 китайцев (3 парня, 7 девушек) возраста от 18-20 в Англии с плохим английским, но большим трудолюбием? 🙂

Дмитрий Левандовский

Надеюсь, ты один из семи "девушек"??

Алёна Кузнецова

В английском зоопарке есть экспозиция - Эволюция человека. Там вместе с животными желтокожих и чернокожих показывают и платят неплохо.