Юрий Мелешкин

Какой самосвал лучше в эксплуатации из китайцев? Просьба указывать плюсы или минусы. Спасибо.

Анатолий Прокофьев

Слышал насмешки водил по поводу балбесов, которые покупают китайские углевозы и набивают щебнем до верху, аж подвеска гнется вся и колеса отлетают)))

Юл
Юлия

xovo shansi фотон больше ломается. см сайт фартов г благовещенск.