Юрий Волков

какая топлива у гибридных машин. какая топлива у гибридных машин

Алёна Маринина

Уголь, дрова.

Сергей Кабыко

Топлива бинзина и электроэнергитическое...

Анастасия Ускова

Невысокий расход топлива и снижение выбросов вот два основных преимущества гибридных.

Юлия Спиридонова

У знакомого за бугром гибрид дизель 1,3литра такчто солярка и электричество

Марина Комарова

ДВС на бензине работает, а Электродвигатель от аккумулятора . ДВС через генератор заряжает аккумулятор, а тот питает эл. двигатель. В городе авто на аккум. в основном едет ( но при резком разгоне и ДВС используется).

Юля Веденина

Бензин однако, или дизельная топлива