Неизвестно

машина заглохла больше не заводится давление топлива до распределителя по норме на форсунки топливо не идет

Александр Догот

Ищите причину в "распределителе", ведь это же очевидно что она именно в нём.

Елена Андреева

Подсоединить тестер к проводам форсунок. Крутануть двигатель. Если скачков напряжения открыть-закрыть нет то дело хреново. См. ЭБУ.

Антон Соболев

давай попроще! у тебя мех инжектор? или эл форсунки? точнее что за авто? если эл форсунки и впрыска нет то меняй датчик колена!