Baha Baha

может двигатель "троить" из за недостаточного давления топлива? или из за того что форсунка то работает то не работает

автомобиль приора

Алексей

причин миллион, самое простое, начни со свечей

Андрей

да может. ещо как. замени регулятор давления топлива в рампе если не поможет замени форсы. если на свечах сухой нагар и когда газуешь идет провал а на холостых когда она холодная троит то это точно форсунки.

Евгений Кудряшов

Да может. . И проверь жгут проводов которые идут на форсунки. . Их часто перетирает о корпус воздушного фильтра