Артем Артёмов

как ведет себя двигатель если форсунки подзабились или вроде того. Троит. дергает при езде. глохнет. или еще как ?

Александр Живых

еще и заводится будет плохо

Александр Оськин

ведёт он себя по разному от степени загрязнения-может вообще себя не как не вести так как не заведётся

Елена Пастухова

Всё перечисленое может быть.

Татьяна Никольская

отремонтируйте форсунки, это сейчас не проблема и незабудте заменить топливный фильтр