Чибик Чиби

Троит двигатель, первый цилиндр не работает...

Свеча по-любому живая, провод от трамблера тоже норм проводит. Остальные причины могут быть только в самом двигателе? Что может быть? Что, возможно, износилось? Двигатель старый, неизвестно когда капиталили. Как вы считаете?

Kv
Kvil

мб клапан прогорел, может трещина в головке, може прокладка быть) надо смотреть))

Светлана Байкова

компрессию померяй