Виктор Бочаров

не работают 2 цилиндра, . после прогрева двигателя опять работают нормально

двигатель 2112, 16-ти клапанный, инжекторный
Спасибо!!!

Замена свечей не помогает...

Роман Ойл

попробуй поменять свечи

Александр Приходько

Определите какие из цилиндров н, е работают и ищите причину, а это плохое давление в них, неисправные свечи, и нужно писать что за двигатель карбюратор, инжектор, дизель и какой если дизель.

Ольга Бибик

Если после прогрева начинают работать, значит проблема со свечами (коротит нагар из углерода) - меняйте свечи в этих двух цилиндрах. Если нет возможности поменять, то можно их "отжечь" при температуре 400-500 град. Цельсия. Только не охлаждайте их быстро - изолятор потрескается. Если и с новыми свечами со временем такое же начнёт происходить в этих же двух цилиндрах - ищите откуда попадает в эти цилиндры масло.

Нтусиk

свечи маслом закидывает