Вл
Владислав

не работает 2 цилиндр

Подскажите на ваз 2108 не работает 2 ой цилиндр на заведенном движке снимаю бронепровод нечего не меняется в чем причина? У меня метки чучуть не совподают и зажигание выставить не могу машина плохо работает, может ли из за этого не работать цилиндр?

Виталий Казанков

Все метки должны совпадать, зажигание пусть специалисты выставят, еще может быть свеча не рабочая

Кристина

это вряд ли... пронепровод, колпак или свеча