Павел Артемьев

может ли из за проводов ВВ неработать 2 цилиндра, а на оборотах работать?

Юлия Корниенко

может из за зазора на кулачках
неправильной регулировки клапанов
свечки
провода

Арам Манукян

Машина хоть какая?

Наташенька Симакова

в жогулях круглый год новый год

Alex V. Spiridonov

может. чтоб проверить - переставь эти провода с неработающих цилиндров на работающие и послушай. Если "нерабочесть" вместе с проводами на другой цилиндр переедет, значит неисправность ты нашел!

Юрий Пасичник

конечно ведь при повышенных оборотах увиличивается скорость прохождения искры большая частота ...цилиндр в итоге начинает работать....