Дима Тишкин

работают только 2 цилиндра

автомобиль опель тигра инжектор, внезапно загорелся чек энжин, и отказали 2 цилиндра. свечи в норме, может катушка? что еще это может быть?

Галеев Айдар

Поезжайте на компьютерную диагностику, там всё покажет

Алексей Пототаев

на опелях есть такая проблема---необходимо проверить 1-высоковольтные провода, 2-крышку распределителя, иногда это может заболеть ''мозг'', катушки на впрыске, и тд