Ма
Мария

Не работают 1-2 цилиндр ВАЗ 21099

Поменял свечи, заводил раза 4-5, возле двора прокатился тяги нет, выкрутил свечи 1 и 2 свеча без нагара, снял голову клапана целые, зеркало набито. Компрессию не проверял. Помогите почему не работают цилиндры? Заранее большое спасибо.

Ольга

Пистец! Не промерив компрессии и не проверив искры снял ГБЦ!!! !
Провода высоковольтные может "дружки" ради прикола поменяли местами!

В СЕРВИС!!! Тебе только туда!

Lipo Gevorgyan

вышел из строя коммутатор зажигания. это скорее всего

Алексей Суровец

Снимиш ещё раз голову и те перестанут работать.