Алена Аленушка

ваз 21099 инжектор не работает второй цилиндр троит

в прошлый раз в авто сервисе пропаивали что то в мозгах кака я то распайка в микросхеме- но предупредили что надо менять мозги что таким не кто не занимается но всё же пропаяли тогда троил третий целиндр теперь второй троит !!!что можно сделать в домашних условиях ???

Anvarjon

клапаны или кольца или катушка или комп поменяй или машину

Кирилл Самойлов

Ерунда насчёт пропайки ...
надо просто нормально разобраться

Ната

узнать истиную причину возможна свечка барахлит клапан зажат (проверить манометром) НЕИСПРАВЕН МУШТУК КОТОРЫЙ ОДЕВАЕТСЯ НА СВЕЧКУ МОЗГИ КОНЕЧНО РЕДКО ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ НО БЫВАЕТ Я С НИМИ СОГЛАСЕН прежде чем выбросить деньги на ветер проверь сам бывает что на сто вам лапшу навешают на уши

На
Наталья

Проверь свечи 2 и 3 цилиндра, провода, компрессию компрессометром должна быть не менее 10 на прогретом двигателе, потом катушку - на 2 и 3 цилиндр работает один ключ в контроллере и одна из двух обмоток катушки

Алик Алыев

Проверь прибором провода свечные. Внутри выгорает жила.