Надежда Родионова

Троит третий цилиндр

В чем может быть проблема? Третий троит, холостого хода на бензине нет, на газу дергается, скорей всего из за нехватки газа, сегодня остановился, пропал вакуум в тормозах, пару раз нажал, появился, машина всеровно троит, а когда утром с газа на бензин перевел, машина чуть чуть трогается, обороты падают и она глохнет. . Ваз 2109 карбюратор. З. Ы. Свечи менял, не помогает.

Сергей

а вы компрессию померяйте, может клапан неплотно держит

Марат Елемесов

Может быть, через шланг вакуумного усилителя тормозов подсасывается воздух.

Анна Маркина

поменяй вакуумный усилитель тормозов

Игорь Шохин

проверь шланг ваккума если воздух подсасывает может троить у меня такое было не работал именно третий цилиндр

Наталья Посаднева

пророверь вакуумную систему на подсос воздуха, а может и свеча ВВпровод

Наталия Палто

посмотри шланг на герметичность который на вакум идет если целый отключи от вакума и перегни посмотри как работать будет двигатель

Елена Ведерникова

провод проверь
т. е. возьми например со 2ой (полностью)
а 3ий на 2ю

Ольга Петрова

заглуши трубку вакуума=скорей он дает=утечка на мембране